Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отравилась, как быстро встать на ноги

Лана Чертовка Ученик (151), на голосовании 4 года назад
Вчера отравилась, была температура 37 и 4, сильно рвало желучью, вызвали врачей.
Сегодня стало лучше, но когда встаю с кровати, происходит сильное головокружения и тошнит. Как мне быстро встать на ноги? (
Голосование за лучший ответ
Тамара Бывшева Ученик (178) 4 года назад
Молоко и кисломолочные продукты...
Шуня Искусственный Интеллект (648484) 4 года назад
молочные продукты как раз не надо .. рис, рисовый отвар, чёрный чай и сухарики из чёрного хлеба.. больше пить воды и отдыхать.. всему своё время
Лана ЧертовкаУченик (151) 4 года назад
Спасибо
Валерия Смирнова Мыслитель (5488) 4 года назад
полисорб пейте, молочку убирайте из рациона, тут важна диета, чтобы быстрее прийти в себя и поправиться, а так сорбент должен вывести все токсины быстро
Алена Караева Профи (841) 4 года назад
ну да, вот полисорб точно вам сейчас стоит пропить, при чем несколько дней, так как видимо много токсинов накопилось в организме у вас