Посоветуйте фильм-приключение. Путешествие по морю на корабле!

Pukanchik Знаток (443), на голосовании 4 года назад
Про путешествие по морю на корабле, поиску приключений, затерянных сокровищ, можно немного мистики (Карибских пиратов не предлагать и старого Симбада тоже). Год и актерских состав не имеет значение
Дополнен 4 года назад
Чтобы в кино присутствовал дух средневековья, я думаю с этого стоило начинать)
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (77231) 4 года назад
"Золото Дураков"
Лара Крофт 2 части
Дети Капитана Гранта
В поисках капитана Гранта
Василич Искусственный Интеллект (103405) 4 года назад
Во власти стихии (Adrift), 2018
Страна: Гонконг, Исландия, США
Бюджет: $ 35 000 000
Жанры: Боевик - Драма - Мелодрама - Приключения - Триллер
Основан: Основан на реальных событиях
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
А какое отношение твой вопрос имеет к категории ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО?