Это типичные американские двойные стандарты во всей красе? Внутри

TDK Оракул (56711), закрыт 4 года назад
На Реддите провели забавный эксперимент, опубликовали две однотипные фотографии, где одинокий протестующий сидит на фоне полиции.
В первом случае это Россия, во втором - США.

1.Первый пост назвали так:
Русский подросток Ольга Мисик читает конституцию, окружённая вооружёнными русскими ОМОНовцами. Это один из наиболее сильных примеров храбрости против несправедливости и притеснений, который я когда-либо видел. Напоминает мне танкового человека с Тяньаньмень
https://np.reddit.com/r/pics/comments/ckkzp9/russian_teenager_olga_misik_reading_the_russian/

2.Второй пост назвали так:
Одинокий американский протестующий окружённый вооружёнными американскими ОМОНовцами. Это один из наиболее сильных примеров храбрости против несправедливости и притеснений, который я когда-либо видел. Напоминает мне танкового человека с Тяньаньмень.
https://np.reddit.com/r/pics/comments/ckn9rr/this_lone_us_protester_being_surrounded_by_armed/

Результаты у одной и той же аудитории весьма поучительны:
У первого поста 67,1 тыс. плюсов.
У второго поста всего 393 плюса.
В первом посте все хвалят храбрую девушку.
Во втором посте доказывают, что полиция просто делает свою работу.
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207331) 4 года назад
Хороший пример того как западная аудитория ставит лайки по мере и исходя из своей русофобности. Двойные стандарты сказать -будет недостаточно. Это результат пропаганды глобалистских СМИ перед лицемерием которых российские отдыхают
Остальные ответы
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110419) 4 года назад
Психи. У Джека Лондона есть рассказ, как поп попал к каннибалам. Начал читать библию, а ему по башке дубиной дали.
пандМыслитель (5242) 4 года назад
У них уже есть свой поп - хлебное место занято!
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
Этот маленький дурачок выглядит окруженным медиакамерами, с полицией по другую сторону, и «окружающие» полицейские в основном не смотрят на него. Это про нижнюю картинку. )))
панд Мыслитель (5242) 4 года назад
Да какая же это храбрость - читать конституцию рядом с ментами?
вот если бы он кому на ботинок насцал! - вот это ОТВАГА !!
* Искусственный Интеллект (667610) 4 года назад
Ещё бы узнать в каком месте девка с фамилией Мисик русская
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185141) 4 года назад
Схожесть не означает тождество . Полицейский США знает Конституцию США лучше любого демонстранта ( Песков )
TDKОракул (56711) 4 года назад
))))))))))))))))))))))
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 4 года назад
Гусские Омоновцы. ;))) Это ответ на вопрос. Ответы пишут те, кто понятия не имеет о вопросе в принципе! ;)