За бедных арбитров замолвите слово?

Винни-Пух Просветленный (35248), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
на ковре вертолёте Мастер (1465) 4 года назад
И никто не приголубит,
И никто не исцелит.
Поглядишь- хандра все любит,
А любовь всегда хандрит.

А любовь, а любовь, а любовь,
А любовь всегда хандрит.

В сердце томная забота,
Безымянная печаль.
Я невольно жду чего-то,
Мне чего-то смутно жаль
Источник: арбитр Плетнёв
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 4 года назад
— Я подошел к главному арбитру, чтобы спокойно поговорить с ним. Дотронулся до него, как делаю всегда. Он повернулся ко мне и высокомерно сказал, чтобы я его не трогал. Спокойно спрашивал у него, а он начал нервничать. В горячке матча я спросил: «Ты расист?» Он ответил: «Мне не нравишься ты и не нравятся черные», — заявил бразилец на весь мир после матча.

Началась большая общественная дискуссия. Матюнину предлагали прийти в программу Андрея Малахова и пройти детектор лжи. В итоге полиграф был действительно использован, но не публично, а результаты представили в комитет по этике. Там не нашли прямых доказательств оскорблений по расовому признаку.

Халк сказал, что не держит зла, но руку арбитру не пожмет. При этом отправил ему свою майку, в ответ рефери передал красную карточку с автографом.
4. «Мне надоело это гадкое судейство!»
1 октября 2017 года «Анжи» сыграл на своем поле вничью с «Зенитом» (2:2), а спустя три дня в клубных медиаресурсах сине-бело-голубых появилось видео, где президент махачкалинского клуба Осман Кадиев говорит Матюнину в перерыве, что он «убивает команду»

— Мне надоело это гадское судейство в одну сторону. Я спросил у Матюнина, за что он убивает команду, но он этого объяснить не смог. Это предвзятое судейство, я подчеркиваю, что это мое субъективное мнение, но это предвзятое судейство в пользу одной команды. Я вижу, когда судья сажает на свисток одну команду, дает понять: «Ребята, я сужу в пользу «Зенита», — сказал Кадиев ТАСС.
....

Но на бакланке так. надо понты гонять - Второе дело.
Первое дело - Песни про Спартак.
Футбол там не понятно на каком месте. А вот на футбольчик очень даже способны.
И вот же... Как-то с такими делами первыми бывают. Да, напомню, в прошлом сезоне и отрыв был....
Будто там не средняя невзрачная командочка, а что-то достойное.
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Арбитра который судил матч зенита надо посадить к какорину и мамаеву