Подскажите где-то можно купить билеты на поезд, по акции, скидке или промокоду?

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Вдовина Просветленный (28806) 4 года назад
В интернете дешевле, чем на вокзале. Летом и в праздничные дни дороже.
Виктор Мохин Оракул (63271) 4 года назад
выгоднее на сидячем или блаблакар. а еще заранее можно дешевле взять, если не ошибаюсь
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Подписаться на рассылки и покупать билеты, когда объявляются акции.
В случае с РЖД это сложнее, у них обычно динамическое ценообразование.
В случае с иностранными поездами это работает, т. к. у них часто бывают распродажи, как у авиакомпаний.
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Раньше надо было думать, за полгода минимум
Сейчас берите то, что сможете урвать
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Неужели поправился и решил куда то сьездить, Супер Драйв? Ищи на сайтах, дешевле
Алексей Искусственный Интеллект (174135) 4 года назад
На сайте и в кассах РЖД.
При покупке билетов по акции система сама считает скидки, никаких промокодов, кроме номера бонусной карты если она есть, вводить не надо.
Марина Сахарова Ученик (172) 4 года назад
Беру на сайте TuTu.ru или на сайте Островок, уже давно пользуюсь сайтом, поэтому накопила много "снов", коими расплачиваться можно
Елена Пенькова Гуру (2692) 4 года назад
на оф сайте ржд через инет - самое дешевое
V H Гуру (4252) 4 года назад
в кассе, инете, по телефону
Лапуля Просветленный (23307) 4 года назад
Зарегистрируйтесь на сайте РЖД и в программе Бонус РЖД.
Будут приходить акции. Недавно что то было за 50%.
lu si Просветленный (35514) 4 года назад
Я брала через инет на Туту. ру, и в кассе билетной.
Другое дело, что сейчас самый сезон- сейчас начнется "Великое переселение нородов"до первых чисел сентября... а следом" Бархатный сезон",но уже народу будет поменьше.
Ищи билеты в плацкартном вагоне и на верхней полке- там самые дешевые билеты.
Удачи!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
выздоровел и сразу тикать на поезде?
Тока в один конец.