Здравствуйте! скажите пожалуйста!

Юлия Lechenko Профи (520), закрыт 4 года назад
Как пройдет мой сегодня вечер-?чего ожидать? Юлия 20.09.1986
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485980) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

Туз бубен - Перемены, превратности

Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.

Карта итогов:

Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба

Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.

Карта совет:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Остальные ответы
Провидец Мыслитель (8219) 4 года назад
Пустой вечер, вы в надежде увидеть мужчину старше вас как я вижу. Но будут сомнения, поэтому будете одни.

Извиняюсь не по теме, где вы фотографировались? Красивый фон
Юлия LechenkoПрофи (520) 4 года назад
Это варшава, я сейчас там! значит я так понимаю с мужчиной встречи не будет?
ПровидецМыслитель (8219) 4 года назад
Больше нет чем да
Юлия Lechenko Профи (520) Спасибо за ответ!