Сколько точек зрения может вместить в себя широкий кругозор?...

Ольга Иванущак Высший разум (427026), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий Крылан Гений (50883) 4 года назад
Чем шире кругозор, тем чётче одна единственная точка зрения. У человека, имеющего несколько точек зрения, все они расплывчаты, у него нет ясного мировоззрения, нет собственного мнения, нет внутренней шкалы ценностей. Это не значит, что человек с широким кругозором не может видеть чужие точки. Он их и видит, и понимает. Но придерживается всегда одной. Принципы существуют для того, чтобы раз выбрав путь, никогда не предавать ни себя, ни своих. Только, принципы легче отстаивать, когда они опираются на ёмкую систему взглядов.
Василий КрыланГений (50883) 4 года назад
БЛАГОДАРЮ ЗА ЛО !!!
Остальные ответы
richard k Оракул (89669) 4 года назад
На этой планете логика обитателей заключена в образах "да" и "нет", в то время ответ на любой вопрос может находиться как на этой воображаемой прямой, так и в плоскости, и даже в любой точке условного трёхмерного объёма.
StasOn Искусственный Интеллект (115113) 4 года назад
Любое количество в зависимости от ширины)
Берег Мыслитель (8245) 4 года назад
Это будет прямо пропорционально уровню интеллекта, способного или нет - проанализировать те точки...)
Яна Просветленный (42543) 4 года назад
Широкий кругозор и во времени и в пространстве дает самую объективную точку зрения, ну не отрываясь конечно от реальности.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (204183) 4 года назад
... практически все наличные... но только - всеобщий = единая научная картина мира сводная из личных = персональных = специализированных по роду научных интересов...
https://otvet.mail.ru/answer/1935964811
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328472) 4 года назад
Объективных только четыре, все остальное просто извращения.
feda dulkin Искусственный Интеллект (128655) 4 года назад
Зависит от умения становится на чужую позицию.
Главов Искусственный Интеллект (1213299) 4 года назад
Здравствуйте, Оленька. Одну -но отфильтрованную.
Ольга ИванущакВысший разум (427026) 4 года назад
Здравствуйте, Владимир!..
svet okno Оракул (81684) 4 года назад
Одну, ту, на которой человек в данный момент находится.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652166) 4 года назад
Здравствуйте, Ольга. Одну, общепитовскую.
Ольга ИванущакВысший разум (427026) 4 года назад
Здравствуйте, Октай!..)
Александр Мыслитель (5142) 4 года назад
Среднее арифметическое ...)
Тройной Гиперболоид Гуру (4275) 4 года назад
Количество практикуемых парадигм зависит от степени осознанности.
Сергей Глотов Просветленный (42606) 4 года назад
... одну, оптимальную на текущий момент.
максим шелкович Мыслитель (8004) 4 года назад
Ничто не стоит на месте, смысл в выходе за рамки старых смыслов .