Почему я не могу бросить мастурбацию, это природа, или низшие сущности меня заставляют это делать?

Иван Андреев Ученик (4), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
никогда не держался больше месяца! недавно решил бросить, продержался 13 дней, пошел депресняк с суицидальными мыслями и сорвался-полегчало. сегодня опять еще раз сделал. теперь вообще пофиг на все...
Голосование за лучший ответ
Панкратов Юрий Мыслитель (5918) 4 года назад
это господь бог - ведет твою руку
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44321) 4 года назад
" Если нельзя, но очень хочется- можно!" А то и действительно в нервной системе истощение будет.
Алексей Кундеренко Знаток (331) 4 года назад
грех, не занимайся этим, будешь гореть в аду.
Парацельс Оракул (50669) 4 года назад
Просто скидывай пар раз в 4ре дня иве у тебя наладится! тебе как молодому опасно воздержание раз в 4ре или в 3! чаще будет вред!

ты не сможешь бросить пока не будет девушки и секса!
Магдалинка. Оракул (73695) 4 года назад
Вы должны понимать, что мастурбация -это слив сексуальной энергии, задайтесь вопросом, а куда уходит энергия которую вы сливаете, кто ею питается? Ведь это не энергообмен как при сексе с женщиной, а слив в одностороннем порядке. Чем больше кормите тех, кто питается энергией вашей оранжевой чакры, тем больше вы будете этим заниматься.
Ксения Веденеева Гуру (3409) 4 года назад
Иван, а сколько вам лет, можно узнать?
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79540) 4 года назад
Природу влечения не обмануть.
Расскажу-ка я тебе о мастурбации на основе моих теоретических знаний и личного опыта.
Сегодня мне — 58 лет, и у меня есть что сказать, чтобы развеять миф о мастурбации — как патологии влечения. Немного теории.
В жизни — от юноши до старика, есть только две цели, чтобы заняться сексом:
1) секс с одновременным зачатием — как желание продолжить свой род, и
2) секс — как интимная игра.
Секс с зачатием — думаю, что тут все понятно: хочется ребеночка сотворить — стругай старательно. Секс без желания на зачатие или без таковой возможности по разным причинам — способ онанизма. Любая форма достижения оргазма, когда парень выстреливает свою сперму не по прямому для этого назначению: в вагинальную щель — все это, и есть — разновидности онанизма.
Чтобы снять стресс, вызванный невозможностью получить порцию удовольствия от контактного секса, нашему пенису без разницы, кто, чем и как его мастурбирует. Как то: сам себя руками разогнал до выстрела, или это сделали руки подруги\жены, или ты применил секс-игрушки, да и секс с использованием презика, это все — способы онанизма, так как в этих случаях сперма во влагалище не попадает и продолжение своего рода — не в этот раз. Вот и получается, что практически все мужское население планеты — от юноши до старика занимается онанизмом.
О СТРАХАХ ВОКРУГ МАСТУРБАЦИИ. Онанизм — не патология, это саморегуляция вывода наружу сперматозоидов в условиях отсутствия возможностей для занятия контактным сексом — там, где нет девушек\жен по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер. Мастурбация — дело личное. Зачастую, женатые тоже мастурбируют: сами себе или с помощью жен, особенно, когда у жены начался менструальный цикл и заниматься контактным сексом в такие дни нельзя. Да мало ли, какие еще могут быть ситуации, когда жены рядом нет, а мужу секса хочется. Как ему выйти из стресса полового воздержания и сохранить супружескую верность? Да достаточно только руку протянуть в направлении своего пениса — туда-сюда: глядь, а стресса — уж и нет в помине, и жене не изменил!
СОВЕТЫ ОТ БЫВАЛОГО. Раз ты онанируешь, то никто не должен видеть тебя при этом. Будь аккуратным и чистоплотным: обтирай головку пениса и убирай за собой сбросы выстрелов. Мастурбируй по мере чувства эротического возбуждения. Когда тебе будет с кем заниматься сексом по настоящему — все совместно и отрегулируете. Если сейчас резко прекратить мастурбировать, то может начаться отек яичек, боли в паху будут усиливаться, могут появиться боли в поясничной области. Все время хочется присесть, прилечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках. Раздражительность — пиковая, на грани срыва психики. Такой дискомфорт жизни является следствием появившейся острой боли в предстательной железе. Все это пережито лично. Даже может развиться рак этой железы. А это — путь к бесплодию и к смерти не от старости.
Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека. Это тебе подтвердит любой врач. Просто надо делать перерывы в мастурбации, чтобы успеть настругать себе до старости — хотя бы одного наследника.
Мне — 58 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 45! Я никогда не имел поллюций, этих мокрых, липких и пахнущих подвальной сыростью выделений, и никогда не доводил себя половым воздержанием до возможного появления поллюций. Я всегда шел, иду и надеюсь, еще пройду немало дней, шагая на шаг впереди своих поллюций, хоть мне — и 58-м уже!
Сергей Кузнецов-ВоронежОракул (79540) 4 года назад
Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме. Ведь со стажем в мастурбации 45 лет, я уже — ветеран труда, а со стажем в 50 лет — можно стать героем!
P.S. Мне можно уже оформлять ветеранскую надбавку к пенсии — как думаешь?
Ксения ВеденееваГуру (3409) 4 года назад
Самый лучший ответ. На маструбация смотрят как на грех, но простите, это такой мощный инстинкт, попробуйте воздерживаться годами, голова поедет. Если сильно приперло, можно и сбросить напряжение.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79540) И я того же мнения!