Куда пропал синий купол со звездами на храме Василия блаженного?

Станислав Хохлов Знаток (394), закрыт 4 года назад
Куда пропал синий купол со звездами на храме Василия блаженного? Новая мандела?
Лучший ответ
Джек Воздухоплаватель Гуру (2971) 4 года назад
Ан к концу срока Путина и сам памятник исчезнет, и даже фундамента не останется. не до кругов нынче, не до кругов.
Остальные ответы
Rolfis ່ Ученик (180) 4 года назад
А ты Михаила Круга послушай, он уж точно знает
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344529) 4 года назад
Такого никогда не было.
Станислав ХохловЗнаток (394) 4 года назад
Еще как было, мое окружение в шоке от такого.
Иван ИвановУченик (115) 4 года назад
Было и я помню
Владимир Дроздов Знаток (275) 3 года назад
Эффект Манделы. Многие люди помнят такой купол, а на самом деле его никогда там не было, по крайней мере, в этой реальности.
кот котов Ученик (125) 3 года назад
Помню этот купол это самое яркое воспоминание моего детства.... сейчас в этой реальности его нет