Скажите, будет ли встреча и когда? При каких обстоятельствах? Юлия 08.05.1997 и Максим 04.09.1991

Юлия Алексеева Профи (646), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 4 года назад
паж пент+дама пент- да он пригласит вас на встречу, будет от него звонок, либо сообщ но встреча больше будет на выгодной основе какой-то
Источник: карты таро РУ
Юлия АлексееваПрофи (646) 4 года назад
А не скажете период?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) я смотрела на ближ месяц
Али наУченик (188) 4 года назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/215744893
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269511) 4 года назад
Должна быть, если не учудите чего-то сбойного для этого.
Радмила Буркевич (Милева) Мудрец (13991) 4 года назад
возможна встреча ближе к концу осени. но она будет фактически случайной, да и смысл вам встречаться. я не вижу в картах чтоб у вас что-то получилось, простите
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121013) 4 года назад
вероятно будет .. хлопот много иза денег .
Fortunata Просветленный (29731) 4 года назад
Только в том случае, если создадите эти обстоятельства до конца сентября.
Али наУченик (188) 4 года назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/215744893
Fortunata Просветленный (29731) 777fortunata@gmail.com.
Евгений Комков Оракул (82528) 4 года назад
езжайте домой и ищите другого мужика