Парень (25лет) с маминой работы пишет ей комплименты по СМС. Предлагает встретиться, сходить куда-нибудь. Вот зачем?

Игорь Поморников Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Ей 35. (На фото) Он младше на десять лет. Неужели так скучает, что и после работы звонит и пишет? Он с ней в одной смене день, ночь, отцепной, выходной. Вот зачем ему это надо, а? Он же для неё малолетка.
Голосование за лучший ответ
Бульбулятор Мыслитель (5112) 4 года назад
Может понравилась, сердцу не прикажешь. И не такие пары есть.
Всеволод Мастер (1514) 4 года назад
У меня мама встречалась с таким)
Игорь ПоморниковУченик (96) 4 года назад
В смысле «встречалась»?
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
35 для женщины самый расцвет! И что ей теперь?
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
Когда мне было 25 я встречался с женщиной 31 это конечно разница не 10 лет, а всего 6, но для меня это был самый богатый опыт в моей жизни.
Долго СМСились сначала, потом встретились и понеслас. ь....
Она кайфовала и я тоже кайфовал.
Это были такие ночи и дни любви, что даже небо стеснялось на нас смотреть..
Встречались 3 года, потом она заревновала жёстко и я ушёл.

Но до сих пор, (мне уже 40) когда её вспоминаю, у меня хрен встаёт...

Были у меня и старше и моложе, но в душе только она.
А других даже не вспоминаю.

Вам посоветую в мамину личную жизнь не лезть, со своими грязными мыслями.

Мама это святое и, сомневаться в этом не нужно.
Всё что она делает - это правильно.

Когда мне было 30, а им по 18-20 для меня они тоже были, как бы малолетки, (но уже можно) и это было такая карусель для всех и для меня и для них, что лучше не вспоминать.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132266) 4 года назад
зачем?
Так, небось ОТВЕЧАЕТ на СМС твоей мамы... :)) .
Твоя мама поняла, наконец, что первый сын у неё - балбес полный... надеется, что хоть с новым ребёнком повезёт.
А на работе РАБОТАТЬ надо, а не глазки строить. Для хоровода нерабочее время есть. Никогда типа не слышал о таком?
Неудивительно, что твоя мама о новом потомстве задумалась...