Здравствуйте, разложите пожалуйста вокзал на двоих, посмотрите чувства, мысли, намерения и итог на будущее пары.

Анна Васильева Гуру (2741), закрыт 4 года назад
Анна 26.03.95 Леонид 21.02.86
Фото могу прислать только на почту.
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (61325) 4 года назад
Присылайте, посмотрю, добрая сегодня проснулась.
Анна ВасильеваГуру (2741) 4 года назад
Добрый вечер) напишите мне или свою почту дайте пожалуйста)
anochka@mail.ru
Фея на лабутена$ Гений (61325) @ mail.ru к моему нику добавьте.
Остальные ответы
Михаил Зуберт Знаток (419) 4 года назад
Партнер будет нечестен, не более 5 лет продлятся отношения.
Рада вам Просветленный (44532) 4 года назад
Ничего перспективного нету.
niko Искусственный Интеллект (150801) 4 года назад
Раннему Овну хорошо подходят скорпионы, Водолеи слабенько Весы так себе. остальные знаки тяжко
Анна ВасильеваГуру (2741) 4 года назад
Были у меня скорпионы, те еще козлы :D
niko Искусственный Интеллект (150801) В основном Вас на скорпионов наводить будут сами убедитесь. Ну попробуйте Водолеев и Весы.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268977) 4 года назад
пара расстанется.
ася горшковаУченик (111) 4 года назад
ОТВЕТЬТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ ПОЖАЛУЙСТА
Анна ВасильеваГуру (2741) 4 года назад
да мы и так расстались, уже 2 месяца назад, просто вчера звонил, писал, вот решила узнать что, к чему вообще это приведет..
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268977) Анна, мужчина повздорил с нынешней женщиной, поэтому затосковал. Но не стоит ему верить.
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 4 года назад
У ВАС С НИМ---ЛЮБОВЬ. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ, ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД... У ВАС С НИМ---ОШИБКА В ЧЕМ ТО. ОБМАН. БОЛЕЗНЬ РОДСТВЕННИКА У ЛЕОНИДА ( МУЖЧИНА)... БОЙТЕСЬ ОШИБОК...
Анна ВасильеваГуру (2741) 4 года назад
Каких ошибок? Можете совет дать?
Анна ВасильеваГуру (2741) 4 года назад
Вы пишете у нас с ним любовь и ошибка в чем-то, а как исправить отношения? чтобы на лад пошло.. совет прошу