К чему сон . После этого сна как то тяжко на душе .

Софья Иванова Ученик (4), закрыт 4 года назад
Приснилось, что я с какой то подругой ( в реале я ее не знаю ) пришла к себе домой, но дам было все старое, дверь была слабая . И я кормила крыску, которая была у меня в детстве
Потом мы открываем двери, а там 2 мужяин на лестнице . Мы резко закрыли дверь, а они стали ломиться и что то говорить, а я думала как убежать . В итоге они смогли зайти в квартиру и они же закрыли дверь и мы не моглы выйти . Олин мужчина все фотографировал в квартире, а другой одной рукой обнял ту девушку, с которой я была в этой квартире и начал что то говорить, а во мне был какой то страх . Я хотела убежать, но дверь была закрыта
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65204) 4 года назад
Интерес со стороны 2-х Мужчин. Но на всякий случай будьте Осторожнее.
Софья ИвановаУченик (4) 4 года назад
А это которых я сейчас знаю? Или пока что мы не знакомы
Елена Magic Гений (65204) Скорее, знаете, но и с незнакомыми будьте Осторожны.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322787) 4 года назад
угроза во сне, преследование, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

"мужчина все фотографировал" Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
2024 Просветленный (20702) 4 года назад
Сны больше не трактую. Пардон.
Sirius Просветленный (27823) 4 года назад
не води к себе никого. ждёт какая то подстава. причём от кого то из детства. за тобой уже наблюдают. но в итоге всё будет хорошо.
Мастер душ Просветленный (42246) 4 года назад
Сон предупреждает Болезнь, знакомого в недалеком будущем человеке, которая с немалой вероятностью может прийти и к Вам, передаться.
Источник: Чувствую я.
Рада вам Просветленный (44515) 4 года назад
Пересмотрите ваше окружение людей...