Побил свой рекорд по подтягиваниям. Подтянулся 27 раз а на следующие 2 тренировки не смог дойти до 27.

Семен Иванов Ученик (64), на голосовании 4 года назад
Сделал как обычно 20. Что за фигня?
Голосование за лучший ответ
Максим Казьмин Знаток (342) 4 года назад
Устал сильно. Да и у всего есть свой максимум
Семен ИвановУченик (64) 4 года назад
в подтягиваниях максимума не должно быть. Ещё 3 года назад я не подтягивался ни разу. За 2,5 года дошёл до 15, за пол года до 20. И вот 27 сделал и слился
Максим Казьмин Знаток (342) Ну так и всё)) Максимум всё таки есть
Viktor Liakh Мудрец (17728) 4 года назад
Молодец! Возьми с полки пирожок!