Не могу общаться с отцом вживую

Иду Домой Ученик (122), на голосовании 4 года назад
Когда мы созваниваемся, можем часами болтать обо всем, но когда он приезжает ко мне в гости, я просто не знаю о чем с ним говорить, ничего в голову не приходит. Почему так?
Голосование за лучший ответ
Куртосс Оракул (77204) 4 года назад
Чужая душа - потемки
Игорь ПротасовПросветленный (23534) 4 года назад
Аааа, Потёмкин
Homer Simpson Мастер (1498) 4 года назад
Начни гнать самогон! И видиться чаще будите а тем для разговора несчесть!
Игорь ПротасовПросветленный (23534) 4 года назад
я лучше пойду коньячка нацежу, чем буду гнать самогон
AStra Просветленный (20768) 4 года назад
Когда не видишь собеседника в живую, можно гнать ля ля и тополя, но когда смотришь глаза в глаза, то твой мозг понимает, что твой собеседник, видит тебя насквозь, только разные люди бывают, один промолчит и уйдёт, другой тебе морду набьет, а отец он видит что ты лжёшь, И ТОГДА ТЕБЕ НЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ
Yuri B Мыслитель (6691) 4 года назад
ВАС НИЧТО ..не обьединяет!!! НЕт ОБЩЕГО... /дела, хобби, интересов . секретов и тд /НИЧЕГО хорошего в этом нет... Тревожный симптом... и в этом виноваты ВЗРОСЛЫЕ, а не дети... Вот ТЫ УЖЕ понимаешь ЭТО и тревожишься /что ЭТО НЕ НОРМА/, а отца это не беспокоит??? Так что не заморачивайся и сделай правильные выводы на всю жизнь, когда у тебя будет своя семья... Так человек ВЗРОСЛЕЕТ... не обвиняя и не мстя, а УЧАСЬ!!! Удачи тебе...