Слышу этот писк!

Турик Знаток (287), закрыт 4 года назад
Добрый день. На работе поставили крысоотпугиватель электронный, который в розетку включают. Но дело в том, что я слышу его! Как он пищит! Никто на работе не слышит, а мне этот звук противен. Самое главное он рядом с моим кабинетом. Почему я его слышу?
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423835) 4 года назад
Потому что либо ты там самый молодой, либо у тебя слух хороший. Бывает.
Смотри, если его никто не слышит и он тебе мешает - просто сломай ему что-нибудь. Крысам он все равно пофигу, в отличие от тебя.
Остальные ответы
Dancing Shiva Оракул (52276) 4 года назад
Ты экстрасенс! Это же классно.
Алексей Лебедев Просветленный (39860) 4 года назад
Ага знаю такой, тоесть туго так пищит в голове, я думаю вынь ты его.
mosfet Мудрец (18863) 4 года назад
так бывает некторые молодые люди дети и девушки тоже слышат звуки крысоотпугивателей и сходят от этого с ума .о чем не раз писали к отзывам на данные приборы .поэтому ты не первый
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306844) 4 года назад
Да, возможно просачивание низшей гармоники в звуковой наш диапазон, проси чтобы убрали....