Глобальное мышление тоже изучается русскими учёными, оно тоже бывает правильное и неправильное. Соберутся сотни гномов

Мерность Гуру (2756), закрыт 4 года назад
и думают неправильно, принимают решения и творят злодеяния, на основе своих заблуждений. А ведь надо все датчики опросить, прежде чем педалировать решения.
Нужно найти Фей и спросить: "насколько правильно истреблять леса и реки?"
Лучший ответ
Ahviva Просветленный (41298) 4 года назад
Природа это и так наглядно показывает, что у каждого возникает вопрос " почему погода такая". Но люди не связывают эти явления со своим свинским отношением к Природе.
Остальные ответы
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 4 года назад
Вот я не понял щас ваще ни хрена, но тональность правильная - когнитивная!
МерностьГуру (2756) 4 года назад
умение понимать накапливается медленно, но оно того стоит, чтобы его накапливать.
Yofan Brecheyker Мудрец (16791) 4 года назад
Это к Чернобожьей Фее сразу - там взгляда обугленного и стального хватит, чтобы проникнуться "лёгким" намёком :DD
Вот люди плохим сарказмом над лесами подшучивают - Дьявол в ответ тоже феерический сарказм проявил)
.Просветленный (41776) 4 года назад
аааааа.. понимаю.... ты решил от меня отделаться.. ну и хрен с тобой.. живи как знаешь, более не побеспокою.