Скажите что значит сон?

rthrhrt trhrhrhr Ученик (63), закрыт 4 года назад
Приснился умерший отец который умер не так давно (почти 3 месяца) и он во сне мне показывал лестницу которая ведет на верх на облака! Лестницу было видно только 3 или 4 ступеньки а дальше не было видно ведь она терялась в облаках! Он мне тогда говорил что-то но я не повню что именно и не повню суть разговора но разговор был спокойным !
Лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180371) 4 года назад
Сны ничего не значат.
Это только "бред взбудораженной совести".
Остальные ответы
Пинкот Просветленный (44563) 4 года назад
Он просто показал куда он ушёл. Мой отец умирал у меня на руке и тоже показал рукой вверх и сделал выдох и всё...Так что не волнуйся- он просто показал тебе что после смерти люди уходят НАВЕРХ в другой Мир.