Первый раз полечу на самолёте, стоит ли боятся?

Ворон Гуру (2788), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77641) 4 года назад
Когда полетишь, поздно будет бояться.
Остальные ответы
Dancing Shiva Оракул (52275) 4 года назад
Трусишки запасные возьми!
Евгений Триумфальный Гуру (4526) 4 года назад
Бояться не стоит, самолёты попадают в аварии в 1000 раз реже чем машинки
Ирина Просветленный (27216) 4 года назад
Первый раз стоит, потом привычка.
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 4 года назад
Первый раз всегда страшно
Источник: главное войти, а там само пойдет
Михаил Азаров Ученик (72) 4 года назад
Не стоит. Я сам не летал, но знаю что это самый безопасный транспорт в мире, да и тем более когда полетишь уже будет поздно бояться)
Источник: конец от Доктор Пипеткин 1 минуту назад
Андрей Гостищев Знаток (383) 4 года назад
Нет. Я летал около 7 раз, и ничего... А вот если ты будешь думать о плохом, навязывать его себе, нагнетать обстановку, тогда больше шансов что что-то случится. Просто накаркаешь.
John G. Wild Оракул (97167) 4 года назад
Собьют.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180645) 4 года назад
Он же не пишет, что через Украину полетит...
John G. Wild Оракул (97167) Тогда из самогонки.
Кирилл Николаев Профи (562) 4 года назад
Если я скажу нет, ты все равно будешь бояться
. Профи (927) 4 года назад
помню свой первый полет, хотя и на небольшое расстояние. Был это повидавший виды Ан-24. Трясло, как кильку в томатном соусе в полупустой банке, ремни безопасности не работали, их нужно было самому завязывать на узел. Сиденья узкие и провисшие. Но даже в таких условиях не возникало чувство страха, долетели нормально. А сейчас и подавно нет поводов для страха. ;)
А Б Б А Оракул (86252) 4 года назад
Лучше не думать об этом, а сесть у окна и впитывать пейзажи, наполняясь впечатлениями. Это по первости действительно потрясающе. Ну и конфетку соси, не забывай сглатывать слюну, чтобы ушки не закладывало при наборе высоты
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 4 года назад
Никогда не думала о страхе полета, хотя летала всеми примитивными летными аппаратами - от АН-2(кукурузник) до вертолета. Самолеты не перечисляю.
Г Е Оракул (58978) 4 года назад
Боятся стоит. Если есть фобия. Но можно малость бухнуть перед полётом. легче лететь.
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) 4 года назад
так так... куда это ты собрался?))))
ВоронГуру (2788) 4 года назад
Денюшку поеду зарабатывать) Ведь хорошим девушкам нужен сильный мужчина))
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) короче бросаешь нас?)))
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 4 года назад
Глупость какая. Весь самолет сидит и не боится, а он один боится.