сайты для снятия квартир

Екатерина Кретова Ученик (155), закрыт 4 года назад
я зарегистрировалась на сайте airbnb, но потом не смогла зайти на сайт т. к пишет, что к моей почте не привязан аккаунт. перепробовала все варианты, подумала, что может я забыла почту, но нет, ни одна не подошла. сайт может меня как то удалить или заблокировать? и могу ли я восстановить доступ через номер телефона?
Лучший ответ
Остальные ответы
Варвара Орлова Просветленный (44907) 4 года назад
Заведите еще один почтовый ящкх и снова зарегистрируйтесь.
Екатерина КретоваУченик (155) 4 года назад
мне нужно зайти на этот аккаунт, т. к должна связаться с хозяином квартиры