Как не спалиться перед отцом что ты куришь?

STREAM TIME Ученик (152), закрыт 4 года назад
Я курю 3 месяца и за это время меня палили 3 раза. Все эти разы это был отец.
Дайте советы как не спалиться если мой отец раньше курил и запах табака улавливает в 99% случаев. Не помогали даже жвачки и конфеты.
Дополнен 4 года назад
Ответы не курить не принимаются!
Лучший ответ
Остальные ответы
Dancing Shiva Оракул (52267) 4 года назад
По жопе тапком тебе надо дать пару раз, тогда быстро бросишь
STREAM TIMEУченик (152) 4 года назад
Шел нах
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Кури в его присутствии.
Дрон Г. Оракул (67823) 4 года назад
Не курить. Тем более-табака сейчас нет-одно химическое дерьмо.
Ирина Просветленный (27218) 4 года назад
Всё равно запах никуда не деть.
Я никогда не курила, а запах очень чувствую. Он особенно на одежде остается.
Юра Северный Просветленный (41993) 4 года назад
На самом деле есть только один способ (понимание) и 2 пути решения:
1.Экскурсия к патологоанатому
2.Сальдо (ежемесячные траты на дым)
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125) 4 года назад
Никак, тебе ясно дали понять, что шкериться бесполезно. Не скрывай, но и не кури демонстративно.