Совместимы ли Царство Божие и научный социализм в одной голове? логически и фактически. Нужно ли высоконравственный

Мерность Гуру (2756), закрыт 4 года назад
пример поведения возвысить в научном социализме над денежным видением и соответствующим поведением обманутых этим видением?
Лучший ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77598) 4 года назад
Царство Божие не от мира сего, а научный социализм от этого мира. Две параллельных вселенных.
МерностьГуру (2756) 4 года назад
а твой мир где?
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77598) Человек соединяет в себе три измерения - дух, душу и тело. У неверующего человека дух мертв, и он живет порывами души и плоти. Это мир земной. У человека уверовавшего во Христа дух воскресший силою воскресшего Христа, и его дух живет в другом измерении - духовном. И влечет человека жить по законам того мира, высшего. Но так как дух и душа человека заключены в физическое тело, то получается уникальный, новый человек, и его удел - борьба со своими страстями, похотями, потому что он вкусил благодать и неземную радость того духовного мира через свой воскресший дух.
Остальные ответы
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Что в одном разуме может быть совместимо - в другом совместимо быть не может.
Сколько людей столько и мнений.
В моей голове совместимо царство божие и научный социализм.
МерностьГуру (2756) 4 года назад
сколько людей разумно? Кто такие люди?
Безымянная Мудрец (13027) Все меняется в нашем мире. Люди это потрясающая раса.
Yofan Brecheyker Мудрец (16797) 4 года назад
А я хотел спросить - А если человек понимает низкоприоритетность эмоций, умеет наблюдать, но специально стягивает внутрь, замешивает и совмещает их внутри, как к примеру вещества воспламеняющиеся внутри феерверков, а затем взвинчивает, чтобы посмотреть, как Оно сияет - такой Человек по Определёнию Дурачёк ? :DD Или это некое ответвление Тёмного искусства ?) Художники там, Поэты.. А здесь только Буря заместо палитры :)
.Просветленный (41779) 4 года назад
жабику от чудика. полет прекрасен.. почаще летай