Есть ли подсветка логотипа в наушниках Razer Kraken Essential, если есть то как её включить??

GANSTER 2017 Ученик (201), закрыт 4 года назад
Есть ли подсветка логотипа в наушниках Razer Kraken Essential, если есть то как её включить??
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Вот что людей волнует... Подсветка логотипа в наушниках... Я в шоке.
GANSTER 2017Ученик (201) 4 года назад
Нет, мне просто интересно! В обзорах не показывают, на сайте вроде бы светятся)