Скажите пожалуйста что значит сон когда умерший пришел в виде живого человека?

rthrhrt trhrhrhr Ученик (63), закрыт 4 года назад
У меня умер отец но он не был мне родным но стал самым ценным человеком в мире! Так вот когда он умер я не был в стране и не успел на похороны и не видел его гроб только могилу! И он этой ночью пришел ко мне во сне как живой человек я говорю ты же умер он говорит что нет только вы так все думаете! Скажите что это все значит?
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 4 года назад
Это значит, что ты вспоминал об этом человеке. Или говорил, или думал, или слышал о нем. В снах снится то, чем у тебя на данный момент забита голова.
Остальные ответы
Андрей Гостищев Знаток (383) 4 года назад
Знаешь, сон строится из того (в большинстве случаев) что ты сегодня делал/думал. Если ты постоянно думал о Отце, и хотел что бы он вернулся, или что-то на подобии того, тогда не удивительно что тебе такое приснилось.
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Он был ценным для тебя человеком, поэтому пришёл. Ты же не успел на похороны, он приходил к тебе попрощаться. ( Во сне)
rthrhrt trhrhrhrУченик (63) 4 года назад
но прошло уже почти 3 месяца после смерти
Безымянная Мудрец (13027) Ну и что? Он мог и позже и раньше прийти. Ты раньше к нему не пришел, вот он через 3 месяца тебе приснился.
julymaNN Мыслитель (8765) 4 года назад
видеть покойника во сне обычное явление.

но горе тому спящему, который в своем сне вступает в разговор с покойником. тем самым совершается первый бесповоротный шаг на тот свет.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 4 года назад
Ко мне так мой лучший друг приходил. Хотя я лично его хоронил и видел его мёртвым. Он приходил в военной форме и сказал, что он то ли наёмник, то ли киллер. И что вместо него похоронили другого.
Хотя я думаю, что всё не так просто. И своего лучшего друга во сне я мог спутать с ...(дальше продолжать не буду, извините)
лилия гончарова Гуру (4235) 4 года назад
Ну сразу возникает мысль, может не правильно опознали? Если все верно, то прислушивайтесь к его словам во сне, близкие мертвые говорят правду, в их обличии могут приходить другие, когда вам снятся кошмары, вы их боитесь -Тогда вызубрите как 2'2, ни в коем случае нельзя с ними идти, а все остальное снится к перемене погоды .возможно он мертв, но отпели не его, а другое тело, закажите просто в церкви помин души
Мария Петрова Мудрец (14717) 4 года назад
Наши сны-это отражение наших мыслей, наших переживаний. Это люди придумали, что у снов есть значения.
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
согласно канонам-к скорой смертии