Девушки сами виноваты в своих несчастьях?

Ded@ M@gic Оракул (87943), закрыт 4 года назад
Вот схожу я с ума по одной уже полтора года. А теперь совсем крыша начала протикать. И чтобы переключится мне теперь придется пойти задурить голову какойть девочке чтобы переключится.
Лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180371) 4 года назад
Люди сами виноваты в своих несчастьях.
Остальные ответы
лиса Просветленный (23642) 4 года назад
Девушка конечно виновата, но проблемы создаете себе вы сами=)
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Странно . С ума сходите вы, а пострадать должны другие? Как то подленько.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (316748) 4 года назад
все мы виноваты понемного У всех рыльце в пушку