Возврат средств АлиЭкспресс

Максим Трегубов Знаток (394), на голосовании 4 года назад
Кто открывал споры и выигрывал их на АлиЭкспресс, за сколько часов, дней вам возвращали деньги?
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (96512) 4 года назад
посла закрытия спора через 2-3 дня вернут. но могут и раньше
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 4 года назад
На киви кошелек - в течение часа после одобрения спора. На банковскую карту раньше трех дней ни разу не приходили.
И снова здравствуйте! Оракул (51944) 4 года назад
как спор закроется, мне переводили в течение дня всегда в киви кошелек
alanat Мыслитель (7103) 4 года назад
Обычно 3-4 дня на карту или несколько часов на WM.
Но бывает и в день закрытия спора: https://www.youtube.com/watch?v=tKMd-j5VQ78