Вам кто нибудь говорил - кажется вы сошли с ума ?))

stam Мастер (1194), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мирослава Малиновская Просветленный (41444) 4 года назад
мне говорили без "кажется", да я это и сама чувствовала.
пренеприятнейшее чувство, хочу заметить
stam Мастер (1194) 4 года назад
почему ?))
Мирослава Малиновская Просветленный (41444) я же была именитой варщицей, а у всех варщиков рано или поздно едет крыша у меня после 12 лет, но с другой стороны, в моем статусе столько не живут)
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317170) 4 года назад
ага, когда в вуз поступал Никто в меня не верил -что я его окончу...
Иван Егоров Мыслитель (6953) 4 года назад
Да! когда предлагаешь что либо из неизвестного. Говорят, такого нет ине может быть никогда