Может ли анкобольной принимающий наркотические пластери управлять тс?

infernus Ученик (110), на голосовании 4 года назад
Может ли анкобольной принимающий наркотические пластери управлять тс?
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365221) 4 года назад
а врач что говорит? не ужели все водители знают можно или нет
Алехандро Искусственный Интеллект (355887) 4 года назад
На лекарстве указано влияние на управление ТС или механическими средствами. Изучай
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
в ПДД сказано.... вождение и управление а\ транспортом в болезненном состоянии -ЗАПРЕЩАЕТСЯ...
Сергей Исаков Оракул (91763) 4 года назад
А если язвеннику прописали 3 раза в день по 100 грамм прополиса на спирту?" Не пьянки ради, а пользы для?" Да он вообще не просыхает.!!! Водитель должен быть абсолютно ТРЕЗВ. Кстати Онкобольной, пластЫрь
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133046) 4 года назад
а как он принимает пластыри? анкалогия или онкология? может применяет пластыри? а под кайфом можно садиться за руль?