Кто скорее забеременнет омега или бета?

Лиза Силина Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Омега от беты, или бета от омеги?
Голосование за лучший ответ
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
те кто на вписки ходят, вон только что видел пошли 4 бабы и 4 парня
а потом рождаются у таких герои, на которых другие дурачки собирают деньги, пожертвования
unknown nonЗнаток (368) 4 года назад
почему? они сами не могут, не хотят свою семью тянуть?
Patrick Star Просветленный (30326) нет), они ведут образ жизни.. как это называется.. я забыл слово) вообщем трахаются по кругу, пьют, курят.. окружают себя такими же людьми у которых целей нет, просто "веселятся" потом когда такие вот бабы может быть находят себе умника - мужа, рождается ребенок, который напичкан болезнями или одной неизлечимой, и идет массовый сбор на лечение таких вот "неудачников". А кто виноват? Виновата разумеется судьба, а не сама мать. А еще смешней когда такая баба хочет себе не бабника, а не верного парня, который дал бы ей романтику.. потому что ей надоело по кругу когда ее ебут 5-6 парней.
unknown non Знаток (368) 4 года назад
омега от бэты. А кто по этой схеме ниже?