Почему когда телефон подключен к USB он долго заряжается?

chocolate Ученик (7), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (183112) 4 года назад
Потому что с USB 0.5А идет, а с зарядного 1А
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101447) 4 года назад
Если раньше норм было значит или зарядка сломалась или кабель. Ну или разъемы)
Help-EliteDecor Мыслитель (5050) 4 года назад
Аппарат с которого ты берешь заряд не способен приносить тебе большое количество твоих желанных процентов в участок времени
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420396) 4 года назад
Потому что соотношение емкости заряжаемого аккумулятора к тому зарядному току, который обеспечивает USB согласно стандарту, в твоем случае достаточно большое.