Можно ли как то почистить книгу которой уже пользовались от энергии других людей?

Федор Гоголев Ученик (45), закрыт 4 года назад
Я заметил что когда читаю книгу которую кто то подарил и пользовался до этого от неё странное ощущение в руках, как будто жар на ладонях. От новых книг такого нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 4 года назад
Это не энергия, а банальные химикаты, на случай пожара в доме, они на страницах распылены, так вот библиотеки и горят. Распыляют ватиканские демоны пока люди спят, обрати внимание нету ли на страницах странных желтоватых пятен. И книгу лучше сжечь, её не почистишь и купить новую такую же.
Эти химикаты подымают температуру пожара до очень высоких температур.
Домовые роботы- демоны которые охраняют жильё от постороннего вторжения - при пожаре с этими химикатами не могут сделать считку информации в архив и робота домового за это уничтожают, мол виновен. А так они считывают нормально предметы и людей спасают иногда от всяких напастей.
Сам сжёг книги с жёлтыми пятнами и пару железячек тоже в костёр кинул, так кажется они расплавились, в пепле я их не нашёл.
Счас вот думаю как быть, склоняюсь к идее планшета и копий книг в электронном варианте.
Идущий ИщущийМудрец (15547) 4 года назад
Спасибо за интересную точку зрения.
Навскидку приходит более надежный вариант подъема энергетики до уровня не соответствующего распылителям.
А так - Вы сами уничтожаете книги - и это как раз таки к ним (
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) Согласен, ещё вариант был свои любимые книжечки сдать в библиотеку чтобы люди читали, но сама идея что кто то ими будет пользоваться а я опасаюсь заедала бы меня. Выбрал более лёгкий путь. Руководствовался идеей что настоящие ценности не горят в том числе и книги, глиняные, о пришельцев из других миров, от старых цивилизаций земли. Они на фольге которая не горит бывает а по текстуре как бумага, думаю что инквизиторы жёгшие книги америки искали их в книжных хранилищах именно так.
Идущий Ищущий Мудрец (15547) 4 года назад
Нифига себе ученики пошли.
Круто!
Читаем книгу.
Кто умеет читать, визуализировать, испытывать эмоции, чувства и широчайший спектр ощущений, пропускает через себя эоны энергий, заряжается ли он эмоционально в зависимости от чтения? Разве это вопрос? Читающий меняется во время чтения, и чем глубже погружается, тем больше заряжается энергетикой читаемого. Чем конкретно? Теми чувствами, эмоциями, вибрациями, ощущениями и кучавсегоями, что мечтал передать автор.
Итак, читающий заряжается. К примеру: настроением, воодушевлением, глубоким переживанием. Из чего будет черпать энергию соответствующих тонких тел в будущем.
Ладони горят, когда держишь: начиная с тепловой энергии и по полному спектру. Идет смешение энергий автора и читающего. А читает множество людей.
Дальше вопрос переносят ли предметы энергию. Ну, навскидку: тепловую, дак точно, но недалеко, хе) Испачкать, порвать и испортить книгу можно, скажем плохое обращение передать всем дальнейшим читателям можно ( А ведь кто-то может сделать обложечку, красивую закладочку и передать эту энергетику всем дальнейшим читателям.
Итак, чистим:
1.Приведите книгу в порядок на физическом уровне. Все электромагнитные тела вплетены в физику. Нарушаете связь, старая энергетика растворяется из-за недостатка связи. На усмотрение – сколько хватит энергетики. Она Вам отдаст, покроет и от всех спасибо будущих читателей +к карме что называется.
2.Во время выполнения пункта 1 визуализируйте фиолетовое пламя вокруг книги, вторую половину времени визуализируйте золотой дождь.
Почищено)
Прислушивайтесь только к своим ощущениям, раскрывайте диапазон чувств, там оооочень много информации)))
Юрий Кучеров Знаток (443) 4 года назад
Оберни ее в обложку)
Непрозрачную).
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331618) 4 года назад
Это от информации в самой книге, ибо в зависимости от слов, предложений, что она несёт, идёт и энергетика в человека при осознании и мышлении над читаемым.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.