«МЫ ИЗ КИНО» -610: Эдуард БОЧАРОВ (22 июля 1931—1989) известен по фильмам: «Старая крепость» (Манджура), «Юность Петра»

К.Бальмонт Высший разум (155233), закрыт 4 года назад
и «В начале славных дел» (И. А. Бровкин), «Серафим Полубес и другие жители Земли» и др., а также как кинорежиссёр и сценарист («Маленький беглец», «Седьмое небо», «Шторм на суше», «Недопёсок Наполеон III»).
Какие из его работ в кино вы видели, что более всего вам запомнилось? (2–3 примера)
Лучший ответ
Selena Высший разум (175618) 4 года назад
Актёр, режиссёр, сценарист.

купец Иван Бровкин - "В начале славных дел", 1980 Лучшая роль в кино
"Маленький беглец", 1966 Лучшая режиссерская работа
"Три рассказа Чехова", 1959 новелла "Ванька" Лучший режиссер и сценарист
Остальные ответы
Ангелинка Просветленный (47239) 4 года назад
" Недопёсок Наполеон III" и "Старая крепость" .