Как бронировать ресторан Аля-карт в Турции. Если что отель Villa Side Residence 5* (пробывали на офф сайте не получилось

Cтас_ Ученик (17), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 4 года назад
В зависимости от оснащённости отеля это делается либо на ресепшене, либо на специальных электронных стойках бронирования в холле отеля. Обычно забронировать что-то до заселения нельзя, сначала надо приехать в отель.
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
записываетесь на рецепшене, никакой давки и очереди, никаких проблем.
Cтас_Ученик (17) 4 года назад
Тоесть, дома еще до вылета нельзя?
ИРЭНА Оракул (72347) нет, нельзя.
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
Найдите сайт отеля и напишите им письмо