Приветствовали десятки счастливых гостей»: В Украине впервые заключили однополый брак.. Это здОрово?

Елена Молоток Мастер (2426), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Приветствовали десятки счастливых гостей»: В Украине впервые заключили однополый брак

Читать полностью на https://enovosty.com/news_society/full/2207-privetstvovali-desyatki-schastlivyx-gostej-v-ukraine-vpervye-zaklyuchili-odnopolyj-brak
Дополнен 4 года назад
видео в ссылке
Дополнен 4 года назад
на видео две очень счастливые девушки
Лучший ответ
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Я живу в стране, где однополые браки заключаются давно и регулярно. На качество жизни в стране это влияет мало.
На лично мою жизнь — вообще никак. Мне фиолетово.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77605) 4 года назад
По мне лучше пусть геи женятся, чем коррупционеры страну разворовывают.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Новость из разряда "про мальчика в маечке" распятого.
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 4 года назад
Нам от этого "ни холодно ни жарко"
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Украина це Европа, я рад за наших небратьев.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Это лучше нежели унижать и чмырить тех кто думает и любит иначе!
Сибиряк Просветленный (22842) 4 года назад
Это х@ёво! Если генетически больных извращенцев не лечат и не ограничивают в правах, то государственная машина республики тоже больна и требует хирургического вмешательства.
CatМастер (1342) 4 года назад
Генетически больных? А ты, будучи ограниченным человеком без способности открыть поисковую строку гугла, не пробовал прочитать хотя-бы немного о гомосексуальности, и вбить в свой ограниченный мозг то, что гомосексуальность, равно как бисексуальность и гетеросексуальность - норма с медицинской, психологической и ГЕНЕТИЧЕСКОЙ точки зрения? Судя по твоей тотальной неграмотности, "х@ёво" то, что таких как ты не лечат, потому что ты оскорбляешь людей, хотя не имеешь на это никакого права.
Сибиряк Просветленный (22842) Неуч, читай литературу! Согласно Международному классификатору болезней (МКБ-9) в списке «Психических и психосексуальных расстройств» под номером «302.0» стоит «гомосексуализм»!
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) 4 года назад
Что ж, поздравляю соседей. Вот теперь они точно Европа.))
Однополые отношения были, есть и будут, но одно дело, когда они спокойно занимаются своим делом, и другое – когда это искусственно афишируется, создаётся шумиха, реклама гомосятины – вот это уже раздражает. Трахайтесь, только не мешайте окружающим.
CatМастер (1342) 4 года назад
Почему гетеросексуальные пары имеют право жениться, а гомосексуальные - нет? Это притеснение. У каждого есть право устраивать свадьбу с тем полом, с которым он хочет это сделать. А если обычные брачные церемонии вы считаете рекламой гомосятины, тогда гетеросексуальные свадьбы - это пропаганда гетеросексуальных отношений, значит разнополой паре тоже нельзя разводить шумиху.
Лицемерие и двойные стандарты являются высшей степенью невежества. Нельзя запрещать делать то, что имеете право делать вы. Вы ничем не отличаетесь от них ни на законодательном, ни на биологическом уровне, потому что гомосексуальность - норма с медицинской и законной точки зрения.
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) Шаблонно мыслите. Я имел ввиду гей-парады, эту показуху. Я не хожу с плакатами "Ай, какой я молодец, потому как только с женщинами." На счёт лицемерия и двойных стандартов – достаточно примеров в той же Европе, когда детей обрабатывают, мол, ты не мальчик и не девочка (мало ли кем ты уже родился?! какие пустяки), ты сам можешь выбрать, кто ты. Бред полнейший. Такие поборники "свобод", как Вы, путают свободу со вседозволенностью, с полным беспределом.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Я очень счастлива за девушек, за их брак, совет да любовь как гриЦа.
Надоело мне про Украину слушать, про Порошенко, Зеленского (вылез из КВН и юмористических ток-шоу в президенты))))
Я в России живу, потому все в сад)
Чудо_в_ Перьях Просветленный (20968) 4 года назад
а интересно, трусы у них кружевные ?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195403) 4 года назад
На плевать! Вот если в Саудовской Аравии такое сделают, то это будет любопытно.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
И это ещё паде твоя свадьба...
Natalia Искусственный Интеллект (415789) 4 года назад
это нормально. люди должны быть свободны в выборе
Тайный Советник Знаток (415) 4 года назад
и памятники снесли, и страну разорили, и гей парад провели, и в сракатаны во всю епуться,
а не в НАТО не в ЕС так и взяли.