Что в вашем понимании означает независимая женщина?

Лидия Ветрогон Просветленный (28916), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 4 года назад
Она ни от кого не зависит, самодостаточна и умна.
Остальные ответы
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Зарабатывает дохрена.
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Не нужно ей подстраиваться под меняющийся мир. Не нужно просить денег, она сама их в достатке зарабатывает.
добрый Мыслитель (6441) 4 года назад
а что по твоему "Холостяк"?
Кулёма Искусственный Интеллект (139902) 4 года назад
Значит, не зависит ни от кого.. ни материально, ни морально
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Ей есть где и на что жить)
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Ей не нужен мужик. Вообще. Поибаться - вызвала или выбрала (в зависимости от возраста). Починить машину - отвезла. Починить по дому - пригласила. Или, мужеподобный вариант - всё сама.
юлия Мастер (2143) 4 года назад
Которая получила хорошее образование и может себя обеспечить .
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
В любом понимании независимая женщина означает, что она ни от кого и ни в чём не зависит.
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 4 года назад
Материально обеспечена, все вопросы решает сама.
Ирина Искусственный Интеллект (352884) 4 года назад
счастливая, хозяйка своей жизни, свободная, не в том смысле что у нее никого нет, а в том что есть выбор, она решает, а не под когото стелется, кто руководит, решает, ограничивает, человек зависимый всегда ограничен рамками, чужими, всегда вынужден немножко снизу заискивать
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
У которой свой бизнес построенный на собственные деньги
Матильда Просветленный (22951) 4 года назад
Именно женщина не знаю, а независимый человек в моем понимании, тот кто живет один ни от кого ни зависит во всех планах.
Nos Искусственный Интеллект (253706) 4 года назад
Нет материальных проблем совсем. независимых абсолютно людей не бывает
Елена Власова Искусственный Интеллект (156697) 4 года назад
Обеспечивает себя сама и своих детей тоже.
никто никак Просветленный (25768) 4 года назад
отсутствие ответов по любым вопросам, кроме тех которые как она думает в её компетенции, делать ничего полезного не умеет, вообще, рукожопы просто отдыхают, и весь мир крутится вокруг неё одной.