Какая у вaс цeль в жизни?

Одинокий волк)) Просветленный (30884), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Iri$ka Просветленный (28697) 4 года назад
Прожить до старости, сохранить свое имение и встретить любимого, с которым доживу свой век)
Одинокий волк))Просветленный (30884) 4 года назад
А что ещё не встретили?
Iri$ka Просветленный (28697) что вы имеете ввиду? вся жизнь сплошная встреча чего-то, кого-то..
feda dulkin Искусственный Интеллект (128808) 4 года назад
Умереть с чувством глубокого удовлетворения.
хХх Царь хХх Просветленный (21228) 4 года назад
Прожить оставшееся время как можно спокойней.
Иван Егоров Мыслитель (6953) 4 года назад
Не останавливаться в развитии
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Создание homo immortalis. Ближайшая цель - продление жизни человека до 200 лет без болезней. Первый этап - развитие способностей человека. Вот базовые: память, мышление, здоровье, дух, скорость.
Попробуй для начала http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html Известный на сегодня рекорд "20". Удачи!
Источник: И.В. Вишев «На пути к практическому бессмертию»