Лечение эректильного расстройства в Ярославле, кто сталкивался?

Богдан Титоренко Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Ищу помощи в информации. Услышал про лечение эректильного расстройства способом ударно-волновой терапии. Не знаю, что это и насколько эффективно, хотелось бы знать реальные отзывы. Кто сталкивался, как результат, у кого лечились и какое вообще отношение к этому в целом.
Голосование за лучший ответ
Баловень Беспредельный Просветленный (21369) 4 года назад
дрочи по реже.... само все восстановится...
Valentina Ученик (130) 4 года назад
Ой, ну это вы на форум правильно зашли. Тут как раз жены в основном и зависают, все вам расскажут)) Я и сама такая, муж проходил такое лечение. Доктор Сальников Максим Владимирович. На самом деле не знаю, занимается ли кто-то кроме Медикал Он Груп у нас таким или нет, я не слышала во всяком случае. Точно могу сказать, что результат однозначно есть. Мой муж, к счастью, не бравировал, а сразу обратился за помощью, поэтому проблема даже не успела в полной мере проявиться. Однозначно рекомендую этого врача, как минимум сходить на консультацию. Уверенна, он вам подберет действенное лечение.