ваз 21124-форсунки прыскают один раз и все патом не прыскают! вчем может быть проблема искра есть метки выставлены

chilichong Знаток (412), закрыт 4 года назад
Желаю всем доброго времени.... ваз 21124-форсунки прыскают один раз и все патом не прыскают! в чем может быть проблема искра есть метки выставлены, (проверил питание светодиодом на жгуте форсунок есть, включаю зажигание подключаю лампочку а она светится значит питание на все форсы есть, запускаю двс на все форсы мигает один раз и все, помогите мне знающие люди.
Лучший ответ
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Колёса надо накачивать до нормы
chilichongЗнаток (412) 4 года назад
юморист!
Он не юморист, он долпойоп
Остальные ответы
Сергей Клишин Мудрец (16060) 4 года назад
По идее нужно подключить диагностику и смотреть, что происходит на пуске. Как вариант-иммобилайзер блокирует запуск. Диагностика однозначно!!!!
chilichongЗнаток (412) 4 года назад
имобелайзер удолен из авто запускал на двух эбу!
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
проблема с ЭБУ..
chilichongЗнаток (412) 4 года назад
так у меня адин эбу инженерный с защитой резистором 4кл заж а второй без защиты тразисторы 2клзаж, разве такое может быть 2 эбу и проблемные