почему после того как заканчивается зарядка на телефона, и она выключается, потом когда включаешь, она включается, а ...

12rustalka lafka15 Мастер (1704), закрыт 4 года назад
должна выдать типо нету зарядки?
Дополнен 4 года назад
когда только выключается, и тогда я включаю она выдаёт это сообщение, а если подождать она включается
Лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182571) 4 года назад
Там контроллер заряда долго думает. Это норма.
12rustalka lafka15Мастер (1704) 4 года назад
когда только выключается, и тогда я включаю она выдаёт это сообщение, а если подождать она включается
Остальные ответы
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Немного подожди и выдаст
12rustalka lafka15Мастер (1704) 4 года назад
когда только выключается, и тогда я включаю она выдаёт это сообщение, а если подождать она включается
nikomin nik Мыслитель (6438) ))) У тебя так сформулировано, что сам Чорт рогатый не поймёт, что именно ты этим хочешь сказать))) Ты сам то хоть понимаешь, что ты говоришь? И о чём? )))))))
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
Патаму шта ей так нада...