Вы согласны что надо жить ради мелочей ?

stam Мастер (1194), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мирослава Малиновская Просветленный (41444) 4 года назад
само собой
вся жизнь состоит из мелочей
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (657489) 4 года назад
Не так: надо радоваться и мелочам.
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
слёз нам и так хватает, живи ради высокого, привет.
Patrick Star Просветленный (30339) 4 года назад
обычно кто так говорит, сами не понимают и не следуют фразе
максимум - утешение и фантазирование типа да.. я следую
эта фраза подразумевает под собой например, восприятие любой травы, подорожника, как красоту подаренную богом, благодать
вы способны на это? очевидно нет, вы раздавите под ногой и пойдете дальше
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Я согласна с тем, что мелочей в жизни не бывает. Все имеет значение и последствия.
ღ♥ღФиолеттАღ♥ღ Профи (532) 4 года назад
Из множества мелочей складывается вся жизнь)
Источник: добрый вечер, Олег)
stam Мастер (1194) 4 года назад
добрый вечер Фиолетта))
Ярослав Оракул (95268) 4 года назад
У Бога взыскуется правая вера в Него и Сына Его Единородного. За это и подается обильно свыше благодать Духа Святого. Господь ищет сердца, преисполненные любовью к Богу и ближнему, – вот престол, на котором Он любит восседать и на котором Он является в полноте Своей пренебесной славы. «Сыне, даждь Ми сердце твое! – говорит Он, – а все прочее Я Сам приложу тебе», ибо в сердце человеческом может вмещаться Царствие Божие.
Господь заповедует ученикам Своим: «Веруяй в Мя дела не точию яже Аз творю, но и больше сих сотворит, яко Аз иду ко Отцу Моему и умолю Его о вас, да радость ваша исполнена будет. Доселе не просисте ничесоже во имя Мое, ныне же просите и приимете...»
Иван Егоров Мыслитель (6953) 4 года назад
Нет. Надо жить ради большой цели