Читал книгу в вк, ну может кто читал и знает, буду благодарен

LamUkraine Профи (624), закрыт 4 года назад
В книге описывалось то, как парень построил в лесу убежище, началась война и он из города в убежище, потом он встретил ВДВ-шника, но их отношения помкнялись, и когда наступила зима, он хотел найти десантника, но встретил в лесу старика, вот, все что помню (
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (366415) 4 года назад
Судя по всему
речь идёт об этой книге:
Александр Шишковчук
"СХРОН. Дневник выживальщика"
Трилогия.

Построив Схрон, секретное убежище, Александр ждёт Апокалипсис.
Цель Санька - комфортная жизнь после гибели цивилизации.
Но получится ли, когда сосед – отбитый ВДВшник,
спасённая девушка устраивает истерики,
а в округе беспредельничают банды мародёров?

https://www.litmir.me/br/?b=615754&p=1

https://www.litmir.me/br/?b=631209&p=1
_______________________
LamUkraineПрофи (624) 4 года назад
Господи, лучший (ая) ❤❤
Остальные ответы
Stanford Pines Профи (711) 4 года назад
Как ты читал книгу если даже название не знаешь ?!.Тупо и глупо !
LamUkraineПрофи (624) 4 года назад
Так получилось, и это не глупо, если случайно забыл название книги))