Как устранить вирус, и что это за вирус на компьютере?

ЯК я Молот Ученик (188), закрыт 4 года назад
На ноутбуке открываю любой браузер пишу в строке поиска любую букву или слово и компьютер сам начинает дописывать любые буквы потом появляется калькулятор и компьютер отключается, пробовал так же отключить интернет через клавиши Fn + F2, снова появился калькулятор и отключился. Отключил интернет через панель управления зашел в браузер попробовать без интернета что то написать тоже самое. Антивирусы не видят вируса. Что это такое, читал в интернете у одного тоже была такая же проблема он переустановил виндовс, проблема осталась.
Дополнен 4 года назад
Проблема была в клаве (залагала)
Лучший ответ
Остальные ответы
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
У тебя ноутбук игрушечный. Точнее, это калькулятор похожий на ноутбук