Программа Навального, это смена обнаглевших буржуев на ещё не обнаглевших?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110401), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206597) 4 года назад
Это схема продажи, развала России американцам и подпиндосникам
БафометГуру (2733) 4 года назад
Ты хоть саму то программу читал?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206597) Поговорку знаешь? Не так важно что говорит девочка, важно кто ей платит и танцует ее" Ну как то так...
Тигр Искусственный Интеллект (342605) 4 года назад
А ты пробовал. Самые обнаглевшие это сейчас. Сравни какие были раньше и какие сейчас
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102735) 4 года назад
наталия, не напрягайся!
это- не для среднего ума!
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (110401) 4 года назад
А что такое Ум?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102735) это- не про тебя!
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423999) 4 года назад
Нет. Его программа это передача страны во власть западных буржуев.
SolМудрец (17476) 4 года назад
На Западе буржуи, а в РФ бандиты.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423999) Да ты чё? Они нам лазоревые облака и кисельные реки устроят?
kotПросветленный (28727) 4 года назад
Страна и так в руках западных буржуев. Что не чиновник - с видами на гражданство в ЕС или США, дети их так там уже давно.
Ru La Ученик (112) 4 года назад
Навального вы боитесь как огня) 0))
kot Просветленный (28727) 4 года назад
Наглее чем сейчас - нету
мое субъективное мнение Просветленный (47538) 4 года назад
навальный это как иоанн креститель. он не спаситель он только подготавливает народ к приходу спасителя.
Вечер Добрый Мыслитель (8614) 4 года назад
Навальный -дешевая шлюха на побегушках. Даже воровать у это шлюшки не получается. С первого же раза взяли за жопу и посадили на парашу. Шлюшке там было страшно и обидно. И теперь она стала пассивной подружкой питушка Пидарковского.
Всё остальное- трёп.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350836) 4 года назад
Навальный мутный тип ...Ему не доверяю как и сказочному.
GeorgyTheBlack Мыслитель (5308) 4 года назад
Не известно, какой истинный мотив Навального и кто за ним стоит. Фактически - он говорит правду про власть, ничего не придумывает. У него невероятное количество сторонников и т. п. Однако, кто стоит за Навальным (и вообще стоит ли за ним кто-нибудь) - не ясно. Может быть сам Навальный не знает о том, что работает на кого-то выше. Это всё политическая война, хотя сторона Навального - оправдана фактами
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
Если Навальный НИКТО, зачем его имя произносишь?
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (110401) 4 года назад
А почему ты решил, что он НИКТО?
Саша Кац Мудрец (19135) Не надо мне тыкать! Я с Вами свиней не пас! Суда по Вашему вопросы, вы так считаете.
Ирина Аристова Просветленный (32803) 4 года назад
Программа Навального - это разве что программка в цирке...