Что ответить на вопрос об психушке ?

йфяцыч йфяцычувс Профи (762), закрыт 4 года назад
Лечился на дневном стационаре в психиатрической клинике, выписался, получил больничный лист отнес на работу! Теперь стесняюсь вдруг узнают коллеги и спросят о том что почему я лечился в психушке? Не знаю что ответить ?
Лучший ответ
Остальные ответы
DarthLeft4ProtoCreed Мыслитель (5270) 4 года назад
тем, с кем хочется общаться - что это липа, ничего на самом деле страшного. тем, кого надо отшить - наоборот
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350910) 4 года назад
Скажи что от затяжной депрессии лечился ...