Вопросы по поводу электронных сигарет

Савелий Ученик (103), на голосовании 4 года назад
У меня rx2/3 и происходит с ней какойто бред, то при 50w у меня 6 вольт, то при выставление 100 ватт у меня скачат ваты на 50-40 ватах, а еще рыкса врет по поводу ом на дрипке, у меня 0,07 ом койлы, а показывает, что 0.32! Что делать помогите!? или как сбросить рыксу до заводских?
Голосование за лучший ответ
Help-EliteDecor Мыслитель (5054) 4 года назад
Слышал что на рыксах плата не слишком красивая, может от нее плясать
Елена Соколова Просветленный (41452) 4 года назад
Вы ещё и курите? Тогда мы идём к вам...