Не показывает картинку на мониторе после того, как в биосе отключил CMS.

MilanderS ne lx Ученик (111), закрыт 4 года назад
Пк Lenovo. До этого все показывало и было норм. Видеокарта gtx 1066, материнка lenovo 367d на h чипсете.
при запуске все вентиляторы крутятся, а потом на видеокарте останавливается, а монитор просто в спящем режиме мигает мне.
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188708) 4 года назад
так обнули БИОС
MilanderS ne lxУченик (111) 4 года назад
Если я уже пытался сделать это путем вытаскивания батареи из матери на 5 минут, а потом обратно вставляя и ничего не произошло?
придется вручную обнулять
Остальные ответы
snooper_43 Знаток (491) 4 года назад
сбрось БИОС горячей кнопкой
MilanderS ne lxУченик (111) 4 года назад
на чипсете h не предусмотрено данной кнопкой.
MilanderS ne lx Ученик (111) данная кнопка*
vcbc vbccv Ученик (98) 4 года назад
Прошивка BIOS на программаторе