Противозачаточные Постинор и их побочные эффекты. Первый секс.

Tez Show Ученик (166), на голосовании 4 года назад
Помогите пожалуйста. У моей девушки были подозрения на кисту в том самом месте. Этой ночью мы с ней занялись любовью, во время которой у неё заболел низ живота. Это был наш первый раз. Я сбегал в аптеку и купил постинор. До этого подобными таблетками не пользовались. После того, как она приняла эти таблетки нам в голову пришло почитать отзывы. Там написано очень много не хорошего: и развитие кисты и бесплодность и чего там только нет. Нам очень страшно, я волнуюсь за её здоровье. Подскажите пожалуйста, что нам делать? Может быть это норма или что то такое? Приняли мы их буквально через часа 4-5 после того, как она стала ощущать боль
Голосование за лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261413) 4 года назад
там секунды минута все решает а вы часы.... короче не твоя проблема презик купи и этого хватит
Tez ShowУченик (166) 4 года назад
В инструкции написано, что эти таблетки работают если не прошло 48 часов
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Ты то же эти таблетки принял?!!
Tez ShowУченик (166) 4 года назад
Нет
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Какое отношение Постинор имеет к боли? Толлинг зашкпливает
Tez ShowУченик (166) 4 года назад
Мы решили, что вдруг я... Закончил, а мы не почувствовали этого, а она... Забеременела
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) Жаль что для секса лицензию не выдают
sn h Просветленный (43872) 4 года назад
Куча вопросов и остального :

1) Не защищённый был секс?

2) Если нормальный, то какого х вы пили его?

3) У всех таблеток есть побочки и пострашней .

4) Почему не пользовались презервативом и где был ваш мозг?
Tez ShowУченик (166) 4 года назад
1) нет
2) мы подумали, что я уже закончил, а мы не почувствовали этого, а она забеременела
3) меня волнуют лишь данные по очки и к чему они могут привести
4) их не было под рукой, а мозга нет
sn h Просветленный (43872) А сколько прошло времени после секса то? Если не более 2 суток то норм. Если не хотите аборта и осложнений после него лучше выпить по инструкции дальше постинор. (вроде бы 2 таблетка через сутки, но вы почитайте). Потому что если оставить ребёнка то он очень большая вероятность что вырастет... Нормальным так сказать. Допивайте постинор и не думайте. Противопоказания страшные пишут потому чтобы не было исков в суд.
Евгений Р Мастер (2315) 1 год назад
Нужно жениться, любишь кататься люби и саночки возить.
Противозачаточные и таблетки экстренной контрацепции обладают абортивным действием и их нельзя принимать, это равносильно покушению на убийство собственного ребенка.
Кроме того их действие основано на обезвоживании организма, а это приводит к тромбообразованию и инсультам.