Можно ли русской девушке (не с азиатской внешностью) стать успешной актрисой в Южной Корее?

Картошка Знаток (254), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Порноактрисой. Там таких ценят.
Остальные ответы
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
ну ты странная.... можешь ..если помощь есть... корейская
Итого Мудрец (11831) 4 года назад
Читал в новостях, оджна россиянка (до 19 лет) поехала туда работать. Они в Корее повернуты на работе по 16-20 часов в день. Ей стало плохо и она уперла.

Родители даже не смогли вывезти тело.

Сами родители подозревают, что в ее труппе к ней относились плохо, и ее плохо чем-то накормили (она жаловалась родителям пока не погибла). В больнице ее спасти не смогли.

Из-за переработок ее организм был сильнейше истощен (а она еще ребенок- не сформировавшийся организм) и из-за истощения организм не мог бороться с инфекцией или отравлением- не ясно что там.
Патолагоанатомы (ихние) как-то пространно описали эту ситуацию (ну им скорее всего на лапу дали продюсеры этой погибшей девушки, чтобы скрыть ее истощение). В новостях было, якобы у нее кровотечение во всех органах.

Вообще у них там еда не правильная, не картошка с луком и курицей, а вместо это все сладкое, вредное для почек. тем более, девушка готовить наверное не умела, питалась как могла. Названия еды на корейском не знала, ела еду, которая не восполняет всех микроэлементов. Отечественных гематогенов для восполнения железа у них в аптеках не продают (а железо нужно при нагрузках).

В итоге, из=за стремления к переработкам, их страна вредна для здоровья. Надо уметь составлять контракт, с отдыхом и, получается с личным поваром.
Все не трак просто, иначе - смерть.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 4 года назад
Хоть одну такую актрису назовёте? Значит нет. Не надо воображать что вы талантливые всех остальных
lisaУченик (107) 3 года назад
Она же не говорила, что она талантливее всех. Она просто спросила можно или нет
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) lisa, вы рикки ким? или вы в каждой бочке затычка и лезете адвокатом за всех говорить? не надорвитесь
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Пластика как выход. Где-то слышал в новостях, что парень из Бразилии так любил Южную Корею, что решил стать Корейцем...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458017) 4 года назад
Они не поймут ваш некорейский язык.
Yulia FominaУченик (148) 3 года назад
А если очень хорошо знаешь корейский язык (произношения, ударения, акцент и тд.) все, с языком проблем нет. Но у тебя европейская внешность, можно ли стать актрисой в Южной Корее и играть именно главную роль?
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458017) 3 года назад
Поскольку вы очень хорошо знаете корейский язык, зайдите на сайт Korea National University of Arts (Корейский национальный университет искусств) и почитайте информацию, как поступить в школу Кино.
Поучаствуйте в кастингах, чтобы с чего-то начать.