Навальный призывает посредством честных выборов заменить одних буржуев на других буржуев?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110401), закрыт 4 года назад
И будет счастье другим буржуям.
Лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423991) 4 года назад
Гораздо хуже. Он предлагает продолжить дело Ельцина и развалить страну.
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 4 года назад
Они её уже развалили.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423991) Ошибаешься. Страна есть. Довольно крепкая иначе западу не потребовался бы проект Навальный.
Остальные ответы
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
Ты хочешь выбрать буржуев?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206844) 4 года назад
Хуже. Отдать всё чужим буржуям, недаром ведь ГосДеп США озабочен разгоном митингов навального
Чебура́шка Оракул (65090) 4 года назад
Будет счастье не рабам, а рабам что так, что эдак
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148494) 4 года назад
Он хочет изменить всю политику страны, но, дадут ли!!
Ученик Оракул (68505) 4 года назад
Навальный призывает чтобы было по-другому. Возможно будет хуже, возможно будет лучше.
Но если ничего не менять, лучше точно не будет.
kot Просветленный (28727) 4 года назад
Мне пох, но лучше попробовать пожить при других буржуях т. к. нынешние вообще ни на что не годятся.
вам и не снилось Мудрец (10527) 4 года назад
нет, он предлагает отдать всю власть кухаркам. обрати внимание
мое субъективное мнение Просветленный (47538) 4 года назад
честные выборы? выбираем из тех кандидатов которые утверждены нынешним начальством. вы хотите считать голоса? а какая разница кого выберут все они с одной команды!
ASPID Искусственный Интеллект (248146) 4 года назад
Лучше скандинавского типа буржуи, чем те что у нас жируют.