Человек дряхлеет в среднем к 60 годам... не может уже таскать мешки грузчиком... стоять на ногах весь день охранником... -

Никандр Никандров Мастер (1252), на голосовании 4 года назад
-как РАБодататели-буржуи России смогут эксплуатировать такой контингент россиян?? - как выживут миллионы стариков-неизбежно потеряющие работу как средство проПИТАНИЯ ??
Дополнен 4 года назад
-да... -несчастных Прелпенсионеров в 62-64 года не смогут выгонять по Закону.... -но ИСТИНА же в том-что они физически НЕ СМОГУТ заработать себе ЕДУ !!
Голосование за лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111798) 4 года назад
Приезжайте к нам в Германию. Бабульки до 67 лет ноги на работу таскают, проклиная все и вся! Но из ФРГ - ни ногой!
Саша КацМудрец (19135) 4 года назад
Лучше уж Вы к нам! - На Колыму! (или в Мухосранск.